免费送货10/多0.9毫米SM钢管1x8小Blockless SC/APC8个港口的纤维光PLC器


标签: 分离器的电视, 管乳液, 管太阳能, 廉价的电视器, 高质量的乳液管, 中国管太阳能供应商.

CN¥653.70
  • 有库存
  • c25577


免费送货4/多0.9毫米SM钢管1x8小Blockless SC/APC光纤PLC器

欢迎来到我们的店

我们的目标:

高质量的、最好的服务、迅速回应

欢迎来到美国市场,你可以直接购买的货物从中国。我很高兴您对我们的项目,我们是专业的供应商在中国,希望我们能有良好的业务在这里。

店公告:

当你订购的物品,可以选择的任何项目从我的存储在一起。

顶质量;有竞争力的价格;快速运送;运费用;最好的和及时的服务;100%的满意度;大折扣很大的顺序。

W armly欢迎下降运输和批发

功能

*良好的机械、小尺寸

*高可靠性

*低插入损失和低偏振相关的损失

*高通道计数

*良好的环境稳定性的和广泛使用

应用程序

*国际地位具有部署(构/BPON/EPON)

*有线电视(有线电视)

*局域网(局域网)

*测试设备

*被动式光纤网络(PON)

规格1 1xN(与连接器)(号码的通道) 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64 2×2 2×4 2×8 2×16 2×32 2×64 (工作波长)1260 1650P级插入损失4 7.4 10.5 13.7 17 20.3 4.4 7.6 10.8 14.1 17.4 20.7 S平插入损失4.2 7.6 10.7 14 17.3 20.7 4.6 7.9 11.2 15 18.1 21.7 (均匀) 0.4 0.6 0.8 1 1.2 1.6 0.8 1 1.2 1.5 1.8 2 (PDL) 0.2 0.3 0.3 0.3 0.3 0.5 0.3 0.3 0.3 0.3 0.3 0.5 (返回的损失)超过55(方向性)超过55(类纤维)国际电联G657A(工作温度)-40至85(小辫子的长度)0.5米或1m或定制的

订购信息

PLC口类型有线型纤维长度的连接器的种类包装风格

PLC器

1*2

1*4

1*8

1*16

1*32

1*64

2*32

其他人指定

0.25毫米的裸露纤维

带纤维

扇了0.9毫米松管

2.0毫米电缆

3.0毫米的线

0.5米

1米

2仪表

3米

其他人指定

FC/APC

FC/PC

SC/APC

SC/PC

ST/刚果爱国者联盟

LC/APC

其他人指定

不锈钢套

模块塑料

19 1U架山

其他人指定

付款

1. 我们可以接受的支付通过监管、西盟和T/T.的最好办法是直接在线付款,你可以自己选择。 如果你想使用其他支付方面,请让我们知道,之前当你的订单。

2. 完全必须付款后7天内把你的订单,或者将是无效或取消,通过该系统。

3. 确保你已经完成的所有详细信息,如联系人、地址、邮政编码和电话号码在填写在你的买方的信息。

1. 我们将发送的货物在5个工作日之后,全额支付已经被证实。

2. 我们可以提供国际运输服务如下:

中国邮政航空邮件,香港后的航空邮件、EMS、TNT、DHL、UPS,联邦快递公司。 默认的方式是通过美国邮政航空邮件和香港职位空邮件。

3. 买方负责insurrance、问题和损害而造成的航运服务(如意外事故、延误或其他问题。 此外,我们是不负责任对于任何关税或征收进口税,这些费用不包括在该项目的价格和运输成本。

担保和保证

1. 所有货物都是检查和测试之前装运。 如果你不满意的商品,可以交换项目7天之内你必须联系我们在24小时内收到的项目。

2. 运费和搬运费不予退还的和客户应该负责的所有费用的返回和重装的.

3. 所有返回的项目必须在其原来的条件,包括框和配件。 人造缺陷是没有保证,例如破损,划伤等。

4. 对于任何项目,请使用EMS或当地员额时送回来的

反馈

1. 买方的早期确认将高度赞赏之后收到的项目。

2. 由于你的反馈是非常重要的是我们的业务的发展,我们真诚的邀请你离开的积极反馈对于我们,如果您满意我们的产品和服务。 它将只需要1分钟,但这1分钟具有极其重要的意义给我们。

3. 请联系我们之前留下任何消极或中立的反馈意见。 我们将与你合作,以解决任何问题。谢谢你的理解。


  • 插入损失: 10.5dBm
  • 方向性: 多55dBm
  • 项目: 1*8PLC器
  • 工作波长 : 1260nm-1650nm
  • 型号: HY-PLC
  • 连接器: SC/APC
  • 返回的损失: 多55dBm
  • 操作温度: 为-40-85
  • 纤维直径: 0.9毫米
  • 品牌名称: TRENSBATTER

  • 包装的重量: 0.7kg (1.54lb.)
  • 包装的大小: 29cm x 14cm x 2cm (11.42in x 5.51in x 0.79in)
  • 单位类型: 很多(10件/手)

Kokcik1982
2017-11-09
4/5
delivered on time

写一篇

相关产品